Тротуарная плитка армированная, шлифованная поверхность 500х500х35а с мраморной крошкой
2150 руб.
Задать вопрос
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 35 мм |
| Масса | 19 |
| Шт. в м2 | 4 |
| Цвет | Серая |
| Армирование | Проволока 4мм. |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Поверхность | Шлифованная |
