Бельпассо Премио Color mix, Stone Top
920 руб.
Задать вопрос
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Длина | 150/225/450 мм |
| Ширина | 150/150/225 мм |
| Высота | 60/60/60 мм |
| Масса | 10/4.65/14 |
| Шт. в м2 | 44,4/29,6/9,88 |
| Поверхность | Плосквая, шероховатая |
| Цвет | серая, красная, коричневая, желтый синий ,горчичная, черная, зеленая, Color mix |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Прокрас | Частичный |
