Концепт Дизайн 800х800х80 Stone Top
920 руб.
Задать вопрос
Подробнее
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Описание
Характеристики
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 80 мм |
| Масса | 120 |
| Шт. в м2 | 1,56 |
| Поверхность | Плосквая, шероховатая |
| Цвет | Серая, красная, коричневая, желтый синий ,горчичная, черная, зеленая, Color mix |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Прокрас | Частичный |
