Тротуарная плитка 80х80х80 КУБ
810 руб.
Задать вопрос
Подробнее
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Описание
Характеристики
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Масса | 1.13 |
| Шт. в м2 | 156,25 |
| Поверхность | Дробеструйная |
| Цвет | Серая, красная, зеленая, синяя,персиковая,коричневая,черная, оранжевая |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Прокрас | Полный/Частичный |
