Тротуарная плитка Квадрат 500х500х120
1200 руб.
Задать вопрос
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 120 мм |
| Масса | 60 |
| Шт. в м2 | 4 |
| Поверхность | Плосквая, шероховатая |
| Цвет | Серая |
| Способ изготовления | Вибропрессование |
| Цена указана | за м2 |
