Скамейка Альфа-2
от 28300 руб.
Задать вопрос
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Длина | 2000-3000 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 800 мм |
| Масса | 105 |
| Материал | Чугун |
| Дерево | Сосна |
| Боковины отельно | 25 500 руб. |
| Сборка скамейки | +15% |
