W250/110H1
Арт. 00.003110
12015 руб.
Задать вопрос
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 264 мм |
| Диаметр выпуска (Dn) | 75 |
| H1 | 170 |
| Длина выпуска (h1) | 60 |
| Диаметр трапа (D) | 193 |
| Высота решетки (hr) | 30 |
| Тип корпуса | Однокорпусный |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Форма решетки | Квадратная |
