W250/110H2
Арт. 00.004110
17010 руб.
Задать вопрос
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос
Характеристики
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр выпуска (Dn) | 110 |
| H1 | 140 |
| Длина выпуска (h1) | 100 |
| h2 | 50-160 |
| Диаметр трапа (D) | 193 |
| Высота решетки (hr) | 30 |
| Тип корпуса | Двухкорпусный |
| Направление выпуска | Горизонтальный |
| Форма решетки | Квадратная |
